Кондиционеры в Калуге. Климатическое оборудование в Калуге и Калужской области. Газовые котлы. Инфракрасные обогреватели. Вентиляция.

Наша компания предоставляет услуги по подбору, проектированию, поставкам, установке и обслуживанию климатического оборудования на территории города Калуги и Калужской области. Наши сотрудники имеют 15 летний опыт успешной работы по установке климатического оборудования в Калуге, которое в настоящее время является неотъемлемой частью инженерной системы практически любого здания. Число производителей различного климатического оборудования очень велико, также как и предлагаемый ими ассортимент оборудования. Подробные материалы нашего сайта и опытные сотрудники нашей компании помогут Вам подобрать оборудование любой сложности, от бюджетного кондиционера в квартире или настенного газового котла для отопления загородного дома, до комплексной поставки, монтажа и обслуживания климатического оборудования любой сложности.
В нашем каталоге Вы можете подобрать любой климатическое оборудование для дома, офиса или любого другого промышленного объекта, мы предлагаем:

  • Кондиционеры производства ведущих компаний мира Японии, Кореи, Китая ― Missubishi Heavy, Fujitsu, General, Panasonic, Electrolux, LG, Samsung, Ballu, Mitsubishi Electric, NeoClima и других надежных производителей.
  • Газовые и твердотопливные котлы
  • Инфракрасные и электрические обогреватели
  • Стационарные газовые теплогенераторы прямого  и непрямого нагрева
  • Жидкотопливные и газовые тепловые пушки
  • Теплогенераторы и горелки
  • Тепловые завесы
  • Чугунные, алюминиевые и биметаллические радиаторы
  • Маслонаполненные радиаторы, электрические конвекционные панели, тепловентиляторы, калориферы, обогреватели на отработанном масле, водонагреватели проточные и накопительные, осушители воздуха и многое другое...

За время существования мы смогли накопить опыт и знания в этой области, а также наладить деловые отношения с ведущими производителями и поставщиками оборудования. В процессе становления организации, сформирован дружный высококвалифицированный коллектив и создана развитая инфраструктура. Наша компания стремится обеспечить максимально полный набор качественных доступных услуг для жителей Калуги и Калужской области для обеспечения калужан всеми благами комфортной жизни в городской квартире и загородном доме.
Мы предлагаем самые выгодные условия работы с партнерами, осуществляем монтажные, пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание поставляемого оборудования, а также поставку необходимых запчастей. Предлагаемое оборудование надежно в использовании, просто в обслуживании и значительно экономит средства при обогреве больших и средних промышленных и других объектов.
Основополагающим фактором ценовой политики является не достижение большой прибыли за счет  высокой стоимости продукции, а обеспечение быстрого оказания качественных услуг.
Наши специалисты окажут Вам необходимую помощь и содействие в подборе оборудования, наиболее оптимальным образом отвечающего поставленным задачам и условиям эксплуатации.
В нашей компании предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов и льготных категорий граждан, предусмотрены скидки по установке и обслуживанию оборудования, купленного у нас, а также БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА крупного оборудования (газовые котлы, кондиционеры, электрические обогреватели и т.д.) по ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ Калуги и Калужской области.

Вы можете заказать кондиционеры, газовые котлы и другое оборудование с бесплатной доставкой во все города Калужской области!

  • Кондиционеры и газовые котлы в Малоярославце, Балабаново, Обнинске
  • Сплит-системы и тепловые завесы в Юхнове, Медыне, Кондрово, Белоусово
  • Климатическое оборудование в Боровске, Жукове, Козельске, Тарусе
  • Мобильные кондиционеры и инфракрасные обогреватели в Ермолино, Кирове, Людиново, Сухиничах
  • Бесплатная доставка кондиционеров в Жиздру, Кременки, Мещовск, Мосальск, Спас-Деменск, Сосенский и во все другие крупные города Калужской области